Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В школе заканчивается вторая четверть и первое учебное полугодие. К новогодним праздникам школьники подходят с хорошими результатами

В МБОУ Гусевской СОШ есть учащиеся, которые отличились в учебе и творческой деятельности. Приняли активное участие в районных конкурсах, проектах.

Школьники 7-9 классов, принявшие участие в экологическом слете юных экологов Каменского района, команда «Друзья Природы», были награждены грамотами, памятными подарками и поездкой в парк «Лога».

Школьники 9-11 классов принявшие участие в конкурсе агитбригад «За здоровый образ жизни», команда «Здрайверы», также были награждены грамотами и памятными подарками за активное участие.

Ученица 11 класса Гусевской школы Неровная Анастасия приняла активное участие в районном конкурсе видеороликов «Расскажи мне о войне», посвященном Дню Неизвестного солдата, в рамках 75-ой годовщины Великой Победы, награждена грамотой и памятным подарком.

Учащиеся 9-11 классов МБОУ Гусевской СОШ, воспитанники Дома детского творчества, приняли участие в районном проекте, посвященном Дню Героев Отечества и Году Памяти и Славы «О доблести, о подвигах, о славе», награждены благодарственным письмом за активное участие.

Ученицы из начальных классов: Лысикова Алина 2 кл, Подкатилова Дарья 4 кл, Антонова Диана 4 кл, награждены грамотами за отличные успехи в учебе и памятными подарками районной администрации п.Глубокий.

 

56465465464